PAT-10-HC-B-20-S-9
- Артикул производителя:
- PAT-10-HC-B-20-S-9
- Краткое описание:
- LCU-SCU SM 2MM YELLOW SIMPLX 10M
- 1st Connector :
- LC/UPC
- 2nd Connector :
- SC/UPC
- Cable Diameter :
- 0.08" (2.0mm)