PAT-03-JH-B-20-S-9
- Артикул производителя:
- PAT-03-JH-B-20-S-9
- Краткое описание:
- LCA-LCU SM 2MM YELLOW SIMPLEX 3M
- 1st Connector :
- LC/APC
- Cable Diameter :
- 0.08" (2.0mm)