PAT-03-HC-B-20-S-9
- Артикул производителя:
- PAT-03-HC-B-20-S-9
- Краткое описание:
- LCU-SCU SM 2MM YELLOW SIMPLEX 3M
- 2nd Connector :
- SC/UPC
- Cable Diameter :
- 0.08" (2.0mm)