PAT-03-HH-B-20-S-9
- Артикул производителя:
- PAT-03-HH-B-20-S-9
- Краткое описание:
- LCU-LCU SM 2MM YELLOW SIMPLEX 3M
- Cable Diameter :
- 0.08" (2.0mm)