Q-3E065000D0.5M
- Артикул производителя:
- Q-3E065000D0.5M
- Краткое описание:
- SMA-SP/10/23-SP LMR19 0.5M
- Cable Impedance :
- 50 Ohms
- Connector Impedance :
- 50 Ohms
- Frequency - Max :
- 6 GHz
- Ingress Protection :
- Length :
- 19.69" (500.00mm)
- Operating Temperature :
- Overall Impedance :
- 50 Ohms