Q-3E065000D018I
- Артикул производителя:
- Q-3E065000D018I
- Краткое описание:
- SMA-SP/10/23-SP LMR19 18I
- Cable Impedance :
- 50 Ohms
- Connector Impedance :
- 50 Ohms
- Frequency - Max :
- 6 GHz
- Ingress Protection :
- Length :
- 18.00" (457.20mm)
- Operating Temperature :
- Overall Impedance :
- 50 Ohms