Q-3E00X000D012I
- Артикул производителя:
- Q-3E00X000D012I
- Краткое описание:
- SMA-SP/HDBNC-SP LMR19 12I
- 1st Connector :
- HD-BNC Plug
- Cable Impedance :
- 50 Ohms
- Connector Impedance :
- 50 Ohms
- Frequency - Max :
- 6 GHz
- Ingress Protection :
- Length :
- 12.00" (304.80mm)
- Operating Temperature :
- Overall Impedance :
- 50 Ohms