666-1.18-5/16X18-10.00-NG
- Артикул производителя:
- 666-1.18-5/16X18-10.00-NG
- Производитель/Бренд:
- J.W. Winco
- Краткое описание:
- HANDLE S STEEL MTG CTR 10"
- Производитель :
- J.W. Winco
- Категория товара :
- Handles
- Height :
- 2.360" (59.94mm)
- Length - Center to Center :
- 10.000" (254.00mm)