333-1.10-24.00-A-EL
- Артикул производителя:
- 333-1.10-24.00-A-EL
- Производитель/Бренд:
- J.W. Winco
- Краткое описание:
- HANDLE ALUMINUM MTG CTR 24"
- Производитель :
- J.W. Winco
- Категория товара :
- Handles
- Height :
- 2.600" (66.04mm)
- Length - Center to Center :
- 24.000" (609.60mm)