V130LTX20B
- Артикул производителя:
- V130LTX20B
- Производитель/Бренд:
- Hartland Controls/Littelfuse
- Краткое описание:
- VARISTOR 202V 6.5KA DISC 20MM
- Производитель :
- Hartland Controls/Littelfuse
- Maximum AC Volts :
- 130 V
- Maximum DC Volts :
- 175 V
- Package / Case :
- Disc 20mm
- Varistor Voltage (Max) :
- 220 V
- Varistor Voltage (Min) :
- 184 V
- Varistor Voltage (Typ) :
- 202 V