B72650M0231K072
- Артикул производителя:
- B72650M0231K072
- Производитель/Бренд:
- EPCOS - TDK Electronics
- Краткое описание:
- VARISTOR 400A 2SMD JLEAD
- Производитель :
- EPCOS - TDK Electronics
- Категория товара :
- TVS - Varistors, MOVs
- Capacitance @ Frequency :
- Current - Surge :
- 400 A
- Energy :
- 7.2J
- Features :
- Maximum AC Volts :
- 230 V
- Maximum DC Volts :
- 300 V