SA17AHA0G
- Артикул производителя:
- SA17AHA0G
- Производитель/Бренд:
- Taiwan Semiconductor Corporation
- Краткое описание:
- TVS DIODE 17VWM 27.7VC DO204AC
- Производитель :
- Applications :
- Automotive
- Current - Peak Pulse (10/1000µs) :
- 19A
- Operating Temperature :
- -55°C ~ 175°C (TJ)
- Power - Peak Pulse :
- 500W
- Voltage - Breakdown (Min) :
- 18.9V
- Voltage - Clamping (Max) @ Ipp :
- 27.7V
- Voltage - Reverse Standoff (Typ) :
- 17V