SMA6J12AHM3/61
- Артикул производителя:
- SMA6J12AHM3/61
- Производитель/Бренд:
- Vishay Dale Thin Film
- Краткое описание:
- TVS DIODE 12VWM 18.8VC DO214AC
- Производитель :
- Vishay Dale Thin Film
- Current - Peak Pulse (10/1000µs) :
- 31.9A
- Operating Temperature :
- -55°C ~ 150°C (TJ)
- Power - Peak Pulse :
- 600W
- Product Status :
- Obsolete
- Voltage - Breakdown (Min) :
- 13.3V
- Voltage - Clamping (Max) @ Ipp :
- 18.8V
- Voltage - Reverse Standoff (Typ) :
- 12V