SA33CHE3/54
- Артикул производителя:
- SA33CHE3/54
- Производитель/Бренд:
- Vishay Dale Thin Film
- Краткое описание:
- TVS DIODE 33VWM 59VC DO204AC
- Производитель :
- Vishay Dale Thin Film
- Applications :
- Automotive
- Current - Peak Pulse (10/1000µs) :
- 8.5A
- Operating Temperature :
- -55°C ~ 175°C (TJ)
- Power - Peak Pulse :
- 500W
- Product Status :
- Obsolete
- Voltage - Breakdown (Min) :
- 36.7V
- Voltage - Clamping (Max) @ Ipp :
- 59V
- Voltage - Reverse Standoff (Typ) :
- 33V