1.5KE100CHE3/54
- Артикул производителя:
- 1.5KE100CHE3/54
- Производитель/Бренд:
- Vishay Dale Thin Film
- Краткое описание:
- TVS DIODE 81VWM 144VC 1.5KE
- Производитель :
- Vishay Dale Thin Film
- Applications :
- Automotive
- Current - Peak Pulse (10/1000µs) :
- 10.4A
- Operating Temperature :
- -55°C ~ 175°C (TJ)
- Power - Peak Pulse :
- 1500W (1.5kW)
- Product Status :
- Obsolete
- Supplier Device Package :
- 1.5KE
- Voltage - Breakdown (Min) :
- 90V
- Voltage - Clamping (Max) @ Ipp :
- 144V
- Voltage - Reverse Standoff (Typ) :
- 81V