SMCJ300CE3/TR13
- Артикул производителя:
- SMCJ300CE3/TR13
- Производитель/Бренд:
- Microchip Technology
- Краткое описание:
- TVS DIODE 300VWM DO214AB
- Производитель :
- Microchip Technology
- Operating Temperature :
- -65°C ~ 150°C (TJ)
- Power - Peak Pulse :
- 1500W (1.5kW)
- Supplier Device Package :
- DO-214AB (SMCJ)
- Voltage - Reverse Standoff (Typ) :
- 300V