SA18CAHE3/73
- Артикул производителя:
- SA18CAHE3/73
- Производитель/Бренд:
- Vishay Dale Thin Film
- Краткое описание:
- TVS DIODE 18VWM 29.2VC DO204AC
- Производитель :
- Vishay Dale Thin Film
- Applications :
- Automotive
- Current - Peak Pulse (10/1000µs) :
- 17.1A
- Operating Temperature :
- -55°C ~ 175°C (TJ)
- Power - Peak Pulse :
- 500W
- Voltage - Breakdown (Min) :
- 20V
- Voltage - Clamping (Max) @ Ipp :
- 29.2V
- Voltage - Reverse Standoff (Typ) :
- 18V