SA110AHE3/73
- Артикул производителя:
- SA110AHE3/73
- Производитель/Бренд:
- Vishay Dale Thin Film
- Производитель :
- Vishay Dale Thin Film
- Current - Peak Pulse (10/1000µs) :
- 2.8A
- Operating Temperature :
- -55°C ~ 175°C (TJ)
- Power - Peak Pulse :
- 500W
- Voltage - Breakdown (Min) :
- 122V
- Voltage - Clamping (Max) @ Ipp :
- 177V
- Voltage - Reverse Standoff (Typ) :
- 110V