BZW04-188BHE3/73
- Артикул производителя:
- BZW04-188BHE3/73
- Производитель/Бренд:
- Vishay Dale Thin Film
- Краткое описание:
- TVS DIODE 188VWM 301VC DO204AL
- Производитель :
- Vishay Dale Thin Film
- Applications :
- Automotive
- Current - Peak Pulse (10/1000µs) :
- 1.4A
- Operating Temperature :
- -55°C ~ 175°C (TJ)
- Power - Peak Pulse :
- 400W
- Voltage - Breakdown (Min) :
- 209V
- Voltage - Clamping (Max) @ Ipp :
- 301V
- Voltage - Reverse Standoff (Typ) :
- 188V