BZW04-5V8HE3/73
- Артикул производителя:
- BZW04-5V8HE3/73
- Производитель/Бренд:
- Vishay Dale Thin Film
- Краткое описание:
- TVS DIODE 5.8VWM 10.5VC DO204AL
- Производитель :
- Vishay Dale Thin Film
- Applications :
- Automotive
- Current - Peak Pulse (10/1000µs) :
- 38A
- Operating Temperature :
- -55°C ~ 175°C (TJ)
- Power - Peak Pulse :
- 400W
- Voltage - Breakdown (Min) :
- 6.45V
- Voltage - Clamping (Max) @ Ipp :
- 10.5V
- Voltage - Reverse Standoff (Typ) :
- 5.8V