SMF10A-HM3-18
- Артикул производителя:
- SMF10A-HM3-18
- Производитель/Бренд:
- Vishay Dale Thin Film
- Краткое описание:
- TVS DIODE 10VWM 17VC SMF
- Производитель :
- Vishay Dale Thin Film
- Applications :
- Automotive
- Bidirectional Channels :
- Capacitance @ Frequency :
- 562pF @ 1MHz
- Current - Peak Pulse (10/1000µs) :
- 11.8A
- Operating Temperature :
- -65°C ~ 175°C (TJ)
- Package / Case :
- DO-219AB
- Power - Peak Pulse :
- 200W
- Product Status :
- Active
- Supplier Device Package :
- DO-219AB (SMF)
- Voltage - Breakdown (Min) :
- 11.1V
- Voltage - Clamping (Max) @ Ipp :
- 17V
- Voltage - Reverse Standoff (Typ) :
- 10V