SMFE60AH
- Артикул производителя:
- SMFE60AH
- Производитель/Бренд:
- Eaton - Electronics Division
- Краткое описание:
- TVS DIODE 60VWM UNI
- Производитель :
- Eaton - Electronics Division
- Applications :
- Automotive, Telecom
- Current - Peak Pulse (10/1000µs) :
- 2A
- Operating Temperature :
- -55°C ~ 150°C (TJ)
- Power - Peak Pulse :
- 200W
- Product Status :
- Active
- Voltage - Breakdown (Min) :
- 66.7V
- Voltage - Clamping (Max) @ Ipp :
- 96.8V
- Voltage - Reverse Standoff (Typ) :
- 60V