SMAJ85A-E3/5A
- Артикул производителя:
- SMAJ85A-E3/5A
- Производитель/Бренд:
- Vishay Dale Thin Film
- Краткое описание:
- TVS DIODE 85VWM 137VC DO214AC
- Производитель :
- Vishay Dale Thin Film
- Current - Peak Pulse (10/1000µs) :
- 2.2A
- Operating Temperature :
- -55°C ~ 150°C (TJ)
- Power - Peak Pulse :
- 300W
- Voltage - Breakdown (Min) :
- 94.4V
- Voltage - Clamping (Max) @ Ipp :
- 137V
- Voltage - Reverse Standoff (Typ) :
- 85V