MF72-033D9
- Артикул производителя:
- MF72-033D9
- Краткое описание:
- ICL 33 OHM 20% 1A 11MM
- Current - Steady State Max :
- 1 A
- Diameter :
- 0.433" (11.00mm)
- Lead Spacing :
- 0.295" (7.50mm)
- Product Status :
- Active
- R @ 25°C :
- 33 Ohms
- R @ Current :
- 1.124 Ohms
- Tolerance :
- ±20%