ICL200D20MIC
- Артикул производителя:
- ICL200D20MIC
- Производитель/Бренд:
- Eaton - Electronics Division
- Краткое описание:
- ICL NTC 2 OHM 2800 BETA B1 20MM
- Производитель :
- Eaton - Electronics Division
- Категория товара :
- Inrush Current Limiters (ICL)
- Approval Agency :
- Current - Steady State Max :
- 12.5 A
- Diameter :
- 0.906" (23.00mm)
- Lead Spacing :
- 0.295" (7.50mm)
- Product Status :
- Active
- R @ 25°C :
- 2 Ohms
- R @ Current :
- Tolerance :
- ±20%