R11-51-10.0A-W103CV-V
- Артикул производителя:
- R11-51-10.0A-W103CV-V
- Краткое описание:
- CIR BRKR 10A 125VAC 32VDC
- Current Rating (Amps) :
- 10A
- Illumination :
- Red
- Voltage Rating - AC :
- 125 V
- Voltage Rating - DC :
- 32 V