MCH38FM820J-Y
- Артикул производителя:
- MCH38FM820J-Y
- Производитель/Бренд:
- Cornell Dubilier / Illinois Capacitor
- Краткое описание:
- CAP MICA 82PF 5% 4KV SMD
- Производитель :
- Категория товара :
- Mica and PTFE Capacitors
- Capacitance :
- 82 pF
- Dielectric Material :
- Mica
- Features :
- RF, High Q, Low Loss
- Height - Seated (Max) :
- 0.120" (3.05mm)
- Lead Spacing :
- Mounting Type :
- Surface Mount
- Operating Temperature :
- -55°C ~ 125°C
- Package / Case :
- Nonstandard SMD
- Product Status :
- Obsolete
- Size / Dimension :
- 0.380" L x 0.380" W (9.65mm x 9.65mm)
- Tolerance :
- ±5%
- Voltage - Rated :
- 4 kV