CD30FA333JO3
- Артикул производителя:
- CD30FA333JO3
- Производитель/Бренд:
- Cornell Dubilier / Illinois Capacitor
- Краткое описание:
- CAP MICA 0.033UF 5% 100V RADIAL
- Производитель :
- Категория товара :
- Mica and PTFE Capacitors
- Capacitance :
- 0.033 µF
- Dielectric Material :
- Mica
- Features :
- General Purpose
- Height - Seated (Max) :
- 0.909" (23.10mm)
- Lead Spacing :
- 0.437" (11.10mm)
- Mounting Type :
- Through Hole
- Operating Temperature :
- -55°C ~ 125°C
- Package / Case :
- Radial
- Product Status :
- Active
- Size / Dimension :
- 0.831" L x 0.441" W (21.10mm x 11.20mm)
- Tolerance :
- ±5%
- Voltage - Rated :
- 100 V