CDS30FD222JO3F
- Артикул производителя:
- CDS30FD222JO3F
- Производитель/Бренд:
- Cornell Dubilier / Illinois Capacitor
- Краткое описание:
- CAP MICA 2200PF 5% 500V RADIAL
- Производитель :
- Категория товара :
- Mica and PTFE Capacitors
- Capacitance :
- 2200 pF
- Dielectric Material :
- Mica
- Features :
- General Purpose
- Height - Seated (Max) :
- 0.791" (20.10mm)
- Lead Spacing :
- 0.438" (11.10mm)
- Mounting Type :
- Through Hole
- Operating Temperature :
- -55°C ~ 125°C
- Package / Case :
- Radial
- Product Status :
- Active
- Size / Dimension :
- 0.720" L x 0.180" W (18.30mm x 4.60mm)
- Tolerance :
- ±5%
- Voltage - Rated :
- 500 V