MC12FA131J-F
- Артикул производителя:
- MC12FA131J-F
- Производитель/Бренд:
- Cornell Dubilier / Illinois Capacitor
- Краткое описание:
- CAP MICA 130PF 5% 100V 1210
- Производитель :
- Категория товара :
- Mica and PTFE Capacitors
- Capacitance :
- 130 pF
- Dielectric Material :
- Mica
- Features :
- RF, High Q, Low Loss
- Height - Seated (Max) :
- 0.079" (2.00mm)
- Lead Spacing :
- Operating Temperature :
- -55°C ~ 125°C
- Package / Case :
- 1210 (3225 Metric)
- Product Status :
- Active
- Size / Dimension :
- 0.126" L x 0.098" W (3.20mm x 2.50mm)
- Tolerance :
- ±5%
- Voltage - Rated :
- 100 V