CP-SM-1000-500V
- Артикул производителя:
- CP-SM-1000-500V
- Производитель/Бренд:
- Silver Mica
- Краткое описание:
- SILVER MICA 1000PF / 500V
- Производитель :
- Silver Mica
- Категория товара :
- Mica and PTFE Capacitors
- Capacitance :
- 1000 pF
- Dielectric Material :
- Mica
- Features :
- Height - Seated (Max) :
- Lead Spacing :
- Mounting Type :
- Through Hole
- Operating Temperature :
- Package / Case :
- Radial
- Product Status :
- Active
- Size / Dimension :
- Tolerance :
- Voltage - Rated :
- 500 V