MC22FF391J-TF
- Артикул производителя:
- MC22FF391J-TF
- Производитель/Бренд:
- Cornell Dubilier / Illinois Capacitor
- Краткое описание:
- CAP MICA 390PF 5% 1KV 2220
- Производитель :
- Категория товара :
- Mica and PTFE Capacitors
- Capacitance :
- 390 pF
- Dielectric Material :
- Mica
- Features :
- RF, High Q, Low Loss
- Height - Seated (Max) :
- 0.157" (4.00mm)
- Lead Spacing :
- Operating Temperature :
- -55°C ~ 125°C
- Package / Case :
- 2220 (5750 Metric)
- Product Status :
- Active
- Size / Dimension :
- 0.224" L x 0.197" W (5.70mm x 5.00mm)
- Tolerance :
- ±5%
- Voltage - Rated :
- 1 kV