MKP18443474001
- Артикул производителя:
- MKP18443474001
- Производитель/Бренд:
- Vishay Beyschlag/Draloric/BC Components
- Краткое описание:
- CAP FILM 0.047UF 400VAC RADIAL
- Производитель :
- Applications :
- General Purpose
- Capacitance :
- 0.047 µF
- Height - Seated (Max) :
- 0.563" (14.30mm)
- Lead Spacing :
- 0.591" (15.00mm)
- Operating Temperature :
- -40°C ~ 85°C
- Product Status :
- Obsolete
- Ratings :
- Size / Dimension :
- 0.701" L x 0.327" W (17.80mm x 8.30mm)
- Voltage Rating - AC :
- 400V