CMPX124K301L150B-18X13.5X7.5
- Артикул производителя:
- CMPX124K301L150B-18X13.5X7.5
- Краткое описание:
- CMPX-X1 FILM CAP 0.12UF 10%
- Capacitance :
- 0.12 µF
- Height - Seated (Max) :
- 0.551" (14.00mm)
- Lead Spacing :
- 0.591" (15.00mm)
- Operating Temperature :
- -40°C ~ 100°C
- Ratings :
- X1
- Size / Dimension :
- 0.709" L x 0.295" W (18.00mm x 7.50mm)
- Tolerance :
- ±10%
- Voltage Rating - AC :
- 300V