C9TS6MD5685AARX
- Артикул производителя:
- C9TS6MD5685AARX
- Краткое описание:
- CAP FILM 68.5UF 440VAC RADIAL
- Capacitance :
- 68.5 µF
- Height - Seated (Max) :
- 9.134" (232.00mm)
- Lead Spacing :
- 0.748" (19.00mm)
- Operating Temperature :
- -25°C ~ 55°C
- Size / Dimension :
- 2.953" Dia (75.00mm)
- Tolerance :
- -5%, +15%
- Voltage Rating - AC :
- 440V