SCAP,PBLS-5.66/16.2
- Артикул производителя:
- SCAP,PBLS-5.66/16.2
- Производитель/Бренд:
- Tecate Group
- Краткое описание:
- CAP 5.66F -10% +20% 16.2V UCAP
- Производитель :
- Tecate Group
- Категория товара :
- Electric Double Layer Capacitors (EDLC), Supercapacitors
- Capacitance :
- 5.66 F
- ESR (Equivalent Series Resistance) :
- 180mOhm
- Height - Seated (Max) :
- 2.047" (52.00mm)
- Lead Spacing :
- Lifetime @ Temp. :
- 1000 Hrs @ 65°C
- Mounting Type :
- User Defined
- Operating Temperature :
- -40°C ~ 65°C
- Package / Case :
- Module, Wire Leads
- Product Status :
- Active
- Size / Dimension :
- 3.110" L x 0.551" W (79.00mm x 14.00mm)
- Termination :
- Wire Leads with Connector
- Tolerance :
- -10%, +20%
- Voltage - Rated :
- 16.2 V