PBLC-3R8/50MA2
- Артикул производителя:
- PBLC-3R8/50MA2
- Производитель/Бренд:
- Tecate Group
- Краткое описание:
- CAP LITH HYBRID 50F 20% 3.8V
- Производитель :
- Tecate Group
- Категория товара :
- Electric Double Layer Capacitors (EDLC), Supercapacitors
- Capacitance :
- 50 F
- ESR (Equivalent Series Resistance) :
- Height - Seated (Max) :
- 0.787" (20.00mm)
- Lead Spacing :
- Lifetime @ Temp. :
- 1000 Hrs @ 70°C
- Mounting Type :
- User Defined
- Operating Temperature :
- -15°C ~ 70°C
- Package / Case :
- Radial, Can
- Product Status :
- Active
- Size / Dimension :
- 0.394" Dia (10.00mm)
- Termination :
- Wire Leads
- Tolerance :
- ±20%
- Voltage - Rated :
- 3.8 V