RSCBN4745R5L08015T
- Артикул производителя:
- RSCBN4745R5L08015T
- Производитель/Бренд:
- Elna America
- Краткое описание:
- CAP 470MF -20% +80% 5.5V T/H
- Производитель :
- Elna America
- Категория товара :
- Electric Double Layer Capacitors (EDLC), Supercapacitors
- Capacitance :
- 470 mF
- ESR (Equivalent Series Resistance) :
- 20Ohm @ 1kHz
- Height - Seated (Max) :
- 0.315" (8.00mm)
- Lead Spacing :
- 0.197" (5.00mm)
- Lifetime @ Temp. :
- 1000 Hrs @ 70°C
- Mounting Type :
- Through Hole
- Operating Temperature :
- -25°C ~ 70°C
- Package / Case :
- Radial, Can
- Product Status :
- Active
- Size / Dimension :
- 0.846" Dia (21.50mm)
- Termination :
- PC Pins
- Tolerance :
- -20%, +80%
- Voltage - Rated :
- 5.5 V