HS1225-3R8127-R
- Артикул производителя:
- HS1225-3R8127-R
- Производитель/Бренд:
- Eaton - Electronics Division
- Краткое описание:
- CAP LITH HYBRID 120F 20% 3.8V TH
- Производитель :
- Eaton - Electronics Division
- Категория товара :
- Electric Double Layer Capacitors (EDLC), Supercapacitors
- Capacitance :
- 120 F
- ESR (Equivalent Series Resistance) :
- 200mOhm
- Height - Seated (Max) :
- 1.063" (27.00mm)
- Lead Spacing :
- 0.197" (5.00mm)
- Lifetime @ Temp. :
- 1000 Hrs @ 70°C
- Mounting Type :
- Through Hole
- Operating Temperature :
- -15°C ~ 70°C
- Package / Case :
- Radial, Can
- Product Status :
- Active
- Size / Dimension :
- 0.508" Dia (12.90mm)
- Termination :
- PC Pins
- Tolerance :
- ±20%
- Voltage - Rated :
- 3.8 V