TPLC-3R8/100MR12X25
- Артикул производителя:
- TPLC-3R8/100MR12X25
- Производитель/Бренд:
- Tecate Group
- Краткое описание:
- CAP LITH HYBRID 100F 3.8V T/H
- Производитель :
- Tecate Group
- Категория товара :
- Electric Double Layer Capacitors (EDLC), Supercapacitors
- Capacitance :
- 100 F
- ESR (Equivalent Series Resistance) :
- 90mOhm @ 1kHz
- Height - Seated (Max) :
- 1.063" (27.00mm)
- Lead Spacing :
- 0.197" (5.00mm)
- Lifetime @ Temp. :
- 1000 Hrs @ 70°C
- Mounting Type :
- Through Hole
- Operating Temperature :
- -15°C ~ 70°C
- Package / Case :
- Radial, Can
- Product Status :
- Active
- Size / Dimension :
- 0.492" Dia (12.50mm)
- Termination :
- PC Pins
- Tolerance :
- ±20%
- Voltage - Rated :
- 3.8 V