PHVL-3R9H155-R
- Артикул производителя:
- PHVL-3R9H155-R
- Производитель/Бренд:
- Eaton - Electronics Division
- Краткое описание:
- SUPERCAP 3.9V 1.5F 0.16 OHM HZ
- Производитель :
- Eaton - Electronics Division
- Категория товара :
- Electric Double Layer Capacitors (EDLC), Supercapacitors
- Capacitance :
- 1.5 F
- ESR (Equivalent Series Resistance) :
- 160mOhm
- Height - Seated (Max) :
- 0.866" (22.00mm)
- Lead Spacing :
- 0.465" (11.80mm)
- Lifetime @ Temp. :
- 5000 Hrs @ 85°C
- Mounting Type :
- Through Hole
- Operating Temperature :
- -40°C ~ 65°C
- Package / Case :
- Radial
- Product Status :
- Active
- Size / Dimension :
- 0.681" L x 0.354" W (17.30mm x 9.00mm)
- Termination :
- PC Pins
- Tolerance :
- -10%, +30%
- Voltage - Rated :
- 3.9 V