TPLH-2R7/6.0WR10X20
- Артикул производителя:
- TPLH-2R7/6.0WR10X20
- Производитель/Бренд:
- Tecate Group
- Краткое описание:
- CAP 6F 2.7V THROUGH HOLE
- Производитель :
- Tecate Group
- Категория товара :
- Electric Double Layer Capacitors (EDLC), Supercapacitors
- Capacitance :
- 6 F
- ESR (Equivalent Series Resistance) :
- 52mOhm @ 1kHz
- Height - Seated (Max) :
- 0.866" (22.00mm)
- Lead Spacing :
- 0.197" (5.00mm)
- Lifetime @ Temp. :
- 1500 Hrs @ 85°C
- Mounting Type :
- Through Hole
- Operating Temperature :
- -40°C ~ 85°C
- Package / Case :
- Radial, Can
- Product Status :
- Active
- Size / Dimension :
- 0.394" Dia (10.00mm)
- Termination :
- PC Pins
- Tolerance :
- Voltage - Rated :
- 2.7 V