HV1860-2R7107-R
- Артикул производителя:
- HV1860-2R7107-R
- Производитель/Бренд:
- Eaton - Electronics Division
- Краткое описание:
- CAP 100F -10% +30% 2.7V T/H
- Производитель :
- Eaton - Electronics Division
- Категория товара :
- Electric Double Layer Capacitors (EDLC), Supercapacitors
- Capacitance :
- 100 F
- ESR (Equivalent Series Resistance) :
- 12mOhm @ 100Hz
- Height - Seated (Max) :
- 2.382" (60.50mm)
- Lead Spacing :
- 0.295" (7.50mm)
- Lifetime @ Temp. :
- 1000 Hrs @ 65°C
- Mounting Type :
- Through Hole
- Operating Temperature :
- -40°C ~ 65°C
- Package / Case :
- Radial, Can
- Product Status :
- Active
- Size / Dimension :
- 0.709" Dia (18.00mm)
- Termination :
- PC Pins
- Tolerance :
- -10%, +30%
- Voltage - Rated :
- 2.7 V