M15G220J2-F
- Артикул производителя:
- M15G220J2-F
- Производитель/Бренд:
- Cornell Dubilier / Illinois Capacitor
- Краткое описание:
- CAP CER 22PF 200V NP0 RADIAL
- Производитель :
- Категория товара :
- Ceramic Capacitors
- Applications :
- General Purpose
- Capacitance :
- 22 pF
- Failure Rate :
- Features :
- Height - Seated (Max) :
- 0.270" (6.85mm)
- Lead Spacing :
- 0.100" (2.54mm)
- Lead Style :
- Straight
- Mounting Type :
- Through Hole
- Operating Temperature :
- -55°C ~ 125°C
- Package / Case :
- Radial
- Product Status :
- Obsolete
- Ratings :
- Size / Dimension :
- 0.150" L x 0.130" W (3.81mm x 3.30mm)
- Temperature Coefficient :
- C0G, NP0
- Thickness (Max) :
- Tolerance :
- ±5%
- Voltage - Rated :
- 200V