S553-1006-AE-F
- Артикул производителя:
- S553-1006-AE-F
- Производитель/Бренд:
- Bel Fuse Inc.
- Краткое описание:
- PULSE TRANSFORMER 1:1 100UH
- Производитель :
- Bel Fuse Inc.
- Категория товара :
- Pulse Transformers
- ET (Volt-Time) :
- 1.5VµS
- Height - Seated (Max) :
- 0.215" (5.46mm)
- Inductance :
- 100µH
- Mounting Type :
- Surface Mount
- Operating Temperature :
- Product Status :
- Obsolete
- Size / Dimension :
- 0.485" L x 0.285" W (12.32mm x 7.24mm)