EM3782-36-3#
- Артикул производителя:
- EM3782-36-3#
- Краткое описание:
- MINIGRABBER/BANANA PLUG (ORANGE)
- Cable Length :
- 36.0" (914.40mm)
- Product Status :
- Active
- Wire Gauge :
- 20 AWG