201W-18RED
- Артикул производителя:
- 201W-18RED
- Краткое описание:
- TEST LEAD BANANA TO GRABBER 18"
- Cable Length :
- 18.0" (457.20mm)
- Contents :
- 1 Lead, Red
- Wire Gauge :
- 22 AWG