201W-12RED
- Артикул производителя:
- 201W-12RED
- Краткое описание:
- TEST LEAD BANANA TO GRABBER 12"
- Cable Length :
- 12.0" (304.80mm)
- Contents :
- 1 Lead, Red
- Wire Gauge :
- 22 AWG