3.5-5-4492B
- Артикул производителя:
- 3.5-5-4492B
- Adhesive :
- Acrylic, 430
- Temperature Range :
- 158°F (70°C) Max
- Thickness :
- 0.0313" (31.3 mils, 0.794mm)
- Width :
- 3.50" (88.90mm) 3 1/2"