CQT1-0.750
- Артикул производителя:
- CQT1-0.750
- Производитель/Бренд:
- Chip Quik Inc.
- Краткое описание:
- POLY FILM TAPE .750" X 36 YARDS
- Производитель :
- Chip Quik Inc.
- Категория товара :
- Tape
- Adhesive :
- Silicone
- Backing, Carrier :
- Polyimide
- Color :
- Amber
- Length :
- 108' (32.9m) 36 yds
- Product Status :
- Active
- Tape Type :
- Film
- Temperature Range :
- -100°F ~ 500°F (-73°C ~ 260°C)
- Thickness :
- 0.0020" (2.0 mils, 0.051mm)
- Thickness - Adhesive :
- 0.0010" (1.0 mils, 0.025mm)
- Thickness - Backing, Carrier :
- 0.0010" (1.0 mils, 0.025mm)
- Usage :
- Width :
- 0.75" (19.05mm) 3/4"